Ничего не найдено :(

    Волшебные покровители мультсериал все серии подряд смотреть онлайн

    Волшебные покровители
    Где-то в американской провинции живет десятилетний мальчуган Тимми Тернер. Родители совершенно не уделяют внимания сыну, доверив его воспитание няне в лице девчонки-подростка. Викки всего на пару лет старше нашего героя, но при этом отличается очень крутым нравом.

    Казалось скучной и однообразной жизни мальчика не будет конца, пока однажды родители не подарили ему двух золотых рыбок. Космо и Ванда оказались не просто домашними питомцами, а самыми настоящими волшебными покровителями. Они были приставлены к Тимми высшими силами и теперь готовы были исполнить любое желание мальчишки. Разве что с некоторыми ограничениями.

    Вот только юный Тернер оказался совершенно неопытен в некоторых жизненных вопросах. Это привело к тому, что некоторые его желания оборачивались полнейшей катастрофой. После чего рыбкам приходилось срочно исправлять ситуацию, которую создал их подопечный. Более того, со временем он даже умудрился обзавестись врагами.

    Одним из них стал мистер Крокер – школьный учитель нашего героя. В отличие от других взрослых от твердо уверен, что феи реально существуют, поэтому всю свою сознательную жизнь посвятил их поискам.

    А это значит, что мужчина представляет большую опасность для Космо, Ванды и их подопечного. Так как согласно древнему трактату «Da Rules», если кто-либо из посторонних обнаружит покровителей ребенка, они тут же будут обязаны его покинуть. Удастся ли коварному мужчине разлучить своего ученика с его новыми друзьями?

    Мы рекомендуем Вам Волшебные покровители / родители мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
    Кадры из мультфильма Волшебные покровители


    Рейтинг:
    (голосов:76)

    Волшебные покровители все серии подряд смотреть онлайн

    Понравился мультфильм? Поделись им в социальных сетях!
    ВсеСерииПодряд.ру в Телеграме! Подписывайся!

    Отзывы о мультфильме Волшебные покровители:


    Вы можете оставить свой отзыв, впечатление от просмотра мультфильма двумя способами:
    1) через форму комментариев Вконтакте
    2) через форму комментариев нашего сайта! (без регистрации)

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Написал Имя Фамилия 24 июля 2020 16:23
      Где 1 и 2 сезон ?
    2. Написал mult 26 августа 2019 19:58 Пользователь offline
      Тимми Тернер – десятилетний мальчишка, проживающий в небольшом американском городке. Жизнь его скучна и однообразна, ведь даже родители не уделяют внимания сыну. Его воспитание они доверили няне – девочке-подростку Викки. В силу своих юных лет она отличается вредным и даже можно сказать агрессивным нравом, из-за чего не очень-то и тепло относиться к своему подопечному.

      Глядя на непростую судьбу мальчишки высшие силы решили официально присвоить ему статус несчастного ребенка. А это значит, что теперь ему положены волшебные покровители, которые помогут улучшить жизнь мальчугана.

      В этот же самый день родители преподнесли в подарок Тимми аквариум с парой золотых рыбок. А немного позже выяснилось, что под обличием новых питомцев мальчика скрываются самые настоящие феи. И появились они в его доме не случайно. Именно они должны были научить мальчугана быть счастливым.

      Когда Тернер младший узнал, что рыбки могут выполнить любое желание, его радости не было передела. Он тут же начал испытывать маленьких волшебниц, но из-за собственной неопытности в магических премудростях постоянно навлекал массу проблем на окружающих. Благо феи успевали вовремя исправлять то, что натворил их подопечный.

      Вместе с новыми подружками наш герой из мультсериала Волшебные покровители получил и врага. Как оказалось, его школьный учитель верит в существование волшебных существ. Более того он очень давно занимается их поисками. И если ему все же удастся их найти, они должны будут навсегда покинуть доверенного им ребенка. Он снова станет никому не нужным, а этого допустить нельзя!

    Мультфильмы

    Комментарии

    Русалочка
    ❤️‍🩹
    Привет! 7 апреля 2024 года💞🔥
    Убийца Акаме!
    🤗🤗🤗
    Я тоже рыдала хехе
    Супер мултик
    Леди Баг и Супер-Кот 5 сезон
    .
    Лучше мультфильма не видела, правда реклама каждый раз но это того стоит❤