Ничего не найдено :(

    Кенди Кенди мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

    Кенди Кенди
    Аниме создано по мотивам романа Кёко Мидзуки и рассказывает о непростой судьбе девочки-сироты, родившейся в США в конце XIX века. Литературное произведение, написанное в 1975 году, благодаря стараниям художницы Юмико Игараси превратилось в красочную мангу. Чуть позже на экраны вышел мультипликационный сериал, снятый кинокомпанией Toei Animation.

    Несмотря на трагичность отдельных эпизодов, фильм в целом является историей любви. Характеры персонажей при всей непредсказуемости выглядят абсолютно реальными, а сюжетная линия завораживает зрителей множеством хитросплетений и неожиданных поворотов. Рассказ начинается с момента, когда малышка Кэндис Уайт Эндри была найдена у ворот детского приюта, и продолжается до времени исполнения ей семнадцати лет.

    Морозным зимним вечером у сиротского дома, расположенного неподалёку от озера Мичиган, стояли две одетые в лохмотья девчушки. Одну из них звали Кенди, а другую Энни. Служительницы богоугодного заведения (сестра Мария и мисс Пони) подобрали несчастных и взяли под своё попечение. Далее юную героиню ждёт череда различных событий, короткие радости будут сменяться бесконечными трудностями. У неё появятся новые друзья, добрые покровители и коварные враги.

    Мы рекомендуем Вам аниме Кенди Кенди мультсериал 1976 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
    Рейтинг:
    (голосов:33)
    • Типаниме сериал
    • Год производства1976
    • СтранаЯпония
    • Длительность25 мин. (2875 мин.)
    • Рейтинг IMDB8.0/10

    Кенди Кенди все серии подряд смотреть онлайн


    Если видео загружается дольше 10 сек. - пожалуйста, обновите страницу (F5)

    Понравился мультфильм? Поделись им в социальных сетях!
    ВсеСерииПодряд.ру в Телеграме! Подписывайся!

    Отзывы о мультфильме Кенди Кенди:


    Вы можете оставить свой отзыв, впечатление от просмотра мультфильма двумя способами:
    1) через форму комментариев Вконтакте
    2) через форму комментариев нашего сайта! (без регистрации)

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Написал avenue17 16 августа 2023 23:35
      Автору респект и огрромное спасибо!!!
    2. Написал лизонька 15 августа 2023 20:26
      да на всё времени у меня нет но я могу писать комменты но писать их я буду иногда так как дел по горло то с бабулей за грибами ходи ??? то с мамой окрошку вари ??? то по магазинам ходи за покупками???? то прогноз погоды смотрю⛅?на завтра погоду узнаю⛈?то ещё что то? на мою бусинку??? и подружку? кенди времени нет? пашу как будь то пираты на меня напали ? и кроме выходных и лета каждый день снова в школу ? пока кенди мы ещё увидимся желаю тебе и осень ?? и зиму❄ и весну?? и лето??? проводить радостно? какой бы не была холодной осень??? морозной зима ❄️❄️❄️ холодной или жаркой весна???❄☀☀☀ жарким дождливым или холодным лето☀☀☀??? всегда будь счастлива мы остаёмся друзьями?
    3. Написал Лизонька остановись 11 августа 2023 21:07
      Помогите кто-нибудь остановить Лизоньку..
    4. Написал лизонька 8 августа 2023 12:50
      знаете по кенди нельзя сказать что она сирота????? ведь она всегда счастливая?? как бы я хотела гулять с тобой кенди?‍♂️???‍♀️ ты всеми любимая❤ и она не ленится??‍♂️? моя кошечка??? знаешь кенди некоторые мальчики говорят Девочки такие девочки? а ты не просто девочка ты супер девочка??? и твои трудности как твоя жизненная проверка?
    5. Написал лизонька 5 августа 2023 17:45
      вы этот лучше чем какая то мадара мама говорит слово девка не употребляется и я во первых девушка даже девочка с телефоном а во 2ых мне нравятся смайлы я их и ставлю хватит нравоучений в 3х не после каждого слова ставлю смайлики а в 4х смайлики помогают передать мои эмоции вот сейчас я в ярости от вас и смайлик ярость мне поможет это передать rage
    6. Написал лизонька 3 августа 2023 18:30
      я от этого человека который написал Лизонька захватила этот сайт также как от элизы и нила в ярости rage вот когда то Анна ответив на мой комментарий меня осчастливила ??? а этот как его имя не написано но написано остановите лизоньку добавил в меня ярость rage и меня не остановишь я как прочитала была в такой ярости что чуть телефон не сломала rage
    7. Написал Остановите лизоньку 3 августа 2023 12:01
      Лизонька захватила этот сайт
    8. Написал лизонька 3 августа 2023 11:23
      я даже не зла на элизу и нила а я от них просто в ярости rage а у кенди я мечтаю целовать сердце kissing_heart она сердце глаза heart_eyes

      а альберд занимается дикой природой ???? ??? здорово
    9. Написал лизонька 2 августа 2023 18:40
      я помню в 1ой из серий кенди спускалась на парашюте ? а в 45 серии энни играла красивую мелодию ? ? а в 29 серии кенди хотела быть воспитателем ? из неё конечно может быть воспитатель ? но сначала ей нужно поучится в школе????кенди мне как друг ? а с 43 по 46 у кенди энни и пати были летние приключения ??? а кенди иногда ходит по магазинам ? а кокое у неё любимое мороженое??? наверное эскимо ?

      kissing_heart Как бы я хотела чтобы ты была настоящей кенди !Мы бы дружили!!!!! Весной ??мы бы собирали с1а подснежники ??? а потом другие цветы ??? !!!!!!Она мне как юбилей ?? а элиза и нил как жабы ?!!! А её трудности сперва были маленькие как весёлые старты ?‍♀? или поездка на море ? ах кенди если бы ты была настоящей я бы угощала тебя сыром ???
      1. Написал Гость САША 4 августа 2023 11:34
        МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ ПОД НАСТРОЕНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА
    10. Написал лизонька 2 августа 2023 11:15
      зла на элизу и нила rage
    11. Написал лизонька 1 августа 2023 19:03
      мультик Огонь! ?????

      я зла на элизу и нила rage а кенди я люблю heart_eyes

      кенди это солнце ??? добро ? и красота ? а в школах св павла и медсестёр были большие библиотеки??? а моё любимое мороженое эскимо ? а этих 2х дураков я бы в прорубь забросила??? а кенди моя комета ☄☄☄ в хорошем смысле
    12. Написал лизонька 31 июля 2023 18:43
      кенди как пирожок ? или весёлый смайлик ???? или клубничка ??? а у неё отличная компания? со стиром арчи энни и пати кенди играла в разные интересные игры ? ? а в 8 серии кенди злиза и нил пошли за покупками ????? но у элизы и нила был очередной коварный план кенди мой кумир?
    13. Написал лизонька 29 июля 2023 19:21
      кенди часто опаздывает ? что я имею в виду ей не стоит ползти как черепаха ??? но ей и не стоит бежать вперёд паровоза ??? а ещё там кенди была медсестрой ??? а прививки она тоже делать научилась ? и её приключения как большой поход ? или большая рыбалка ??? или большой День арбуза ??? а элиза и нил как лук ? они вредные как гусеницы ? а кенди делает добрые дела ? кстати у неё везде хорошая подушка ? и ей думаю снятся хорошие сны ??? а у легансов повар дружил с ней ?‍? и она могла бы стать хорошим Генералом ⭐ жаль что у неё нет семьи ❤❤❤ а может быть они в лесу ???? а кенди молодец? а в 1 серии кенди была малышкой ?
    14. Написал лизонька 28 июля 2023 13:32
      это просто класс ??? но жаль что в 100 серии кенди заболела ?
    15. Написал лизонька 25 июля 2023 18:36
      как я рада что на мой комментарий ответили и тем более это женщина. Ах как я рада что Анна ответила на него ?. Этого я и не ожидала и ещё я его смотрю его с 22 мая 2022 кода когда мне было 10 лет а сейчас мне 11 лет а я его смотрю каждый день.Спасибо вам,Анна☺️ вы меня осчастливила ??? и ещё тут вы похожи на мою маму.Она в детстве тоже смотрела этот мультик ??? только ей тогда было лет 10-11 а вам было лет 7-8.
    16. Написал лизонька 24 июля 2023 18:16
      я бы назвала элизу и нила острыми перцами ??? они ? вредины ? а кенди ?умница? как бы я хотела играть Футбол с кенди ⚽⚽⚽ она отличный друг☺️ и даже самый лучший друг ? я её люблю?❤? но она всё время опаздывает ? а так молодец а ещё я хотела бы собирать с ней весной??? ???подснежники??? а летом ??? другие цветы ?? а кенди много куда ездила ? а в 63 серии она купила бутерброды ??? жаль что там не говорилось про зубы ???Я люблю этот мультфильм ❤️❤️❤️
    17. Написал лизонька 22 июля 2023 19:21
      мне нравится мультик но я думаю что кенди лучше во время приходить? ах как бы я хотела чтобы кенди была живая мы бы дружили ? !!!!! Гуляли ?‍♂️ !!!!! Рисовали ?? ! делали зарядку ?‍♀️ ! кенди трогательная ???? я бы показала бы всем врединам ? шлю тебе кенди воздушный поцелуй ???
      1. Написал Гость Аня 23 июля 2023 21:42
        Лиза, мне тоже нравится это аниме Кегли, оно у меня самое любимое ещё с моего детства, когда мне Ане, самой было 7-8 лет.
    18. Написал лизонька 18 июля 2023 18:25
      это чудо ? ?? ? я как буто лечу ? и я как кенди люблю сладости?????? и ещё она была мед сестрой ? а в 116 серии был карантин ? ? я чуть не сгорела??? мне нравится мультик
    19. Написал лизонька 17 июля 2023 18:18
      клёвый мультик ??? у меня и слов нету ? я смотрю и горю??? она цветочек ????? и моя мама его в детстве а ещё когда она мне его показала то я его полюбила ❤? ?❤???? и я его уже 100 раз пересматриваю ?‍♀️?‍♂️ ? это для меня как подарок ?????
    20. Написал лизонька 15 июля 2023 20:08
      в 3 серии как то не справедливо кенди ради энни отказалась к ним ехать и была как солнце??? ? а энни ради кенди не отказалась к ним ехать и была как зима ❄?⛄❄❄❄ но ещё в 32 серии пати поверила элизе и компании???
    21. Написал лизонька 14 июля 2023 20:29
      это самый крутой мультик? по моему его любят все ?девочки?
    22. Написал лизонька 9 июля 2023 20:51
      мне понравилась 116 серия там кенди была с терри
      1. Написал Ваня 13 июля 2023 17:51
        Жаль что они непобедили
    23. Написал Good Boy 25 мая 2023 16:53
      Классный мультфильм из детства. Жаль что нет продолжения.
    24. Написал :) 5 июня 2022 17:33
      Я люблю это аниме!!!
      ❤️❤️❤️
      1. Написал Клим 8 июня 2022 16:00
        Это не аниме
      2. Написал никтеч 10 июня 2022 04:00
        каста...

    Мультфильмы

    Комментарии

    Леди Баг и Супер-Кот 5 сезон
    Гость София
    Аналогично, 27 лет уже какой год жду
    Далеко на Север
    Джу
    Чудесный мультфильм. Жаль, что он не шибко популярен, а ведь реально достоен этого
    .
    Моральный Орел
    орел мой муж
    лучший мульт ваще обожаю и ваще орел и преподобный мои мужья одааа smirk smirk smirk
    Барби и ее сестры в погоне за щенками
    Вера
    Это чистая правда!
    Мне 18 лет и я до сих пор обожаю смотреть мультфильмы про Барби и её сестёр!